Описание


Блестящие тени для век галактика палитра для макияжа мерцающие матовые тени для век блестящая палитра Алмазная Косметическая Пудра Тени для век пигментОписание:Post шелковистый блеск.Создает яркие, светящиеся глаза.100% Новинка и высокое качество!Обеспечивает чистый цвет для глянцевого покрытия.Высокопигментированный выбор цветов прекрасно сочетаются.Параметры:Вес: 100 гСрок годности: 3 годаЦвет: как показано (опционально)Посылка включает в себя:1 х тени для век

















1. ePacket в США: 7-15 дней 2. Авиапочта Китая/Гонконга/Сингапура/Швеции/Нидерландов/Европы: около 15-45 рабочих дней.3. Почта Китая обычный маленький пакет плюс: около 20-60 рабочих дней. 4. Время доставки для России будет 30-50 дней или больше из-за строгой местной таможенной инспекции. 5. Если вы выбираете DHL, FedEx, EMS, UPS доставка будет быстрее, обычно 7-15 рабочих дней. Но мы не платим почтовые расходы через эту компанию, поэтому вам нужно оплатить дополнительную плату, спасибо за ваше понимание.

Мы предлагаем 100% полный возврат денег с вопросами, подтвержденными ниже: 1) посылка теряется, украдена, повреждена. 2) проблема качества/не соответствует описанию/отправлен неправильный продукт. Мы надеемся, что вам понравится то, что вы заказали. Но если вы не удовлетворены этим, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы считаем, что все может быть решено после общения. Мы никогда не взимаем плату за возврат. Мы с нетерпением ждем обслуживания вас.
Характеристики
- Одноцветный/многоцветный
- Более 8 расцветок
- Ингредиент
- Eye Shadow
- Класс защиты от воды и пыли
- Да
- Количество
- 1 Pcs
- Страна/регион производства
- Китай
- Сертификации
- GZZZ
- Преимущество
- Долговечная / Легко носить / Натуральный / Другое / Осветление / Водостойкая/водоустойчивая
- Эффект
- Текстовый маркер / Блеск / Матовое / Металлик / Натуральный
- Тип
- Тени для век
- Вес нетто
- 13 g
- Размер
- В натуральную величину
- Номер модели
- lameila
- Colors
- 10 or 12 Colors