Описание
Описание:Разомните и очистите картофель, сквош, корневые овощи и фрукты. Можно сетчатые вареные овощи или даже рис и мороженое.
Легко чистить и удобно использовать.
Материал: нержавеющая сталь + ПП + ТПР.
Основные Особенности:
Высокое качество: нержавеющая сталь давящая плстина с сильным ручка из ТПР, больше не нужно беспокоиться о ржавчины, используется для многих лет.
Простота в использовании: В отличие от традиционной вертикальной ручки, наш кухонный инструмент с широкой и эргономичной горизонтальной ручкой позволяет легко размять картофель без нажатия твердого.
Многофункциональная: тонкая сетка, из нержавеющей стали, давящая плстина, позволяет гладкой пюре картофеля, отлично подходит для корня вегетариата, сладкого картофеля и бананов.
Больше эффективности: широкая давящая плстина с гладкий край, не царапает дно кастрюль, так что вы можете размять картофель непосредственно в сковороде.
С использованием метода:
Толкушка ориентирована на удобство и эффективность как там, где картофель разбивается под нежным давлением, так и без утомления.Тип:Кухонная посуда
Материал:Нержавеющая сталь, ПП, ТПР
В наличии Цвет:ЧерныйПосылка Вес:0,286 кг
Размер упаковки (Д x Ш x В):12,30x7,30x17,50 см/4,84x2,87x6,89 дюйм (ов)Посылка в комплект входит:1 x Толкушка
Характеристики
- Тип
- Посуды