• Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro - Цвет: PC396
  • Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro - Цвет: yellow-308
  • Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro - Цвет: TF807

Описание

Программируемый цифровой таймер для занятий спортом секундомер cronometro для занятий спортом cronont Metro esportivo для мужчин таймер цифровой многофункциональный таймер

Особенности:
100% Новинка и высокое качество!
Для йоги, бокса, тяжелой атлетики, бега, тренировок и других тренажерных тренировок.

Название:Цифровой хронограф секундомер таймер группа SW2030S

Материал: ПК Размер: 82X62X63 мм (Д x Ш x В) Цвет: черный Вес: 137 г/4,83 унций 30 с эффектом памяти, секундомер, 3 ряда, 16 цифровой экран для отображения времени и календаря Сегментация, общий сегмент и непрерывное Отображение времени Запоминание памяти после сброса и во время работы. Может отображаться быстрее, медленнее и среднее время С функцией обратного отсчета максимальный отсчет в течение 10 часов. Самое большое время-до 10 часов Небольшой и легкий светильник, портативный и модный. Дисплей 12/24 часов, прост в использовании и чтении

1 х цифровой Секундомер-таймер +Рефери свисток +Инструкция по эксплуатации

Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro

Отказоустойчивая конструкция устраняет в горох, создавая высокий проникновения, всенаправленность и звука Нет подвижных частей для варенья, слома или замораживания Первый выбор спортивных Организации по всему миру сокращает Окружающий шум гораздо более эффективно, чем традиционные свистки для реферов и тренеров на каждом уровне, которые хотят, чтобы каждый звонок был услышан, зависит от его надежности. Безупречный, последовательный и пронизывающий звук держит рефери под контролем игры. Быть услышанным выше толпы и игроков. Нет движущихся частей для замораживания, варенья или портения.
Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro

Материал: АБС-пластик
Функции: Спортивный Хронограф, таймер обратного отсчета, календарь, ежедневный будильник
Особенности: портативный ручной с ремешком

Посылка включает в себя: 1 х свисток рефери 1x Инструкция по эксплуатации Секундомер с ремешком-1 шт.

PC2210 2 ряда 10 Memories электронный секундомер цифровой таймер для бега хронограф счетчик профессиональный спортивный секундомер

Профессиональный цифровой секундомер, хронограф, 2 ряда, 10 кругов, цифровой спортивный счетчик, таймер, легкая атлетика, секундомер

Секундомер PC2210 широко используется для всех видов тренировок и соревнований, таких как трек, плавание и другие временные события, требующие точной точности синхронизации. Это практичный PE секундомер на рынке, отличный недорогой, прочный и популярный секундомер для основных потребностей синхронизации. Эргономичный дизайн обеспечивает чувствительное и удобное ощущение рук. Идеально подходит для подарков.

Примечание:
1. Во избежание длительного периода времени на жарком солнце или высокой температуре, чтобы не отображать черный цвет
2. Не подходите к высоким статическим объектам, таким как экран, чтобы не повредить секундомер
3. Избегайте контакта с коррозионными жидкостями, чтобы избежать столкновения с твердыми предметами, чтобы не повредить

8. Литиевая батарея Cr2032
Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro
Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro
Стиль 5
Описание:
Тип: секундомер, таймер
Материал: сплав
Функция s: Спортивный Хронограф, таймер, календарь, будильник с функцией повтора, измерение температуры
Название: TF807 Ручной Электронный цифровой спортивный секундомер с будильником, таймером, термометром
Этот секундомер из сплава широко используется для всех видов тренировок и соревнований, таких как трек, плавание и другие временные мероприятия
Нуждающихся в точный шпагат с 1/100th второй точность. Он имеет богатые функции, такие как календарь, будильник с функцией повтора
И измерение температуры, что делает его лучшим значением PE секундомер на рынке, отличный недорогой, прочный и популярный
Хронограф цифровой секундомер-таймер показывает часы, минуты, секунды, день, месяц, день недели и температуру (град. С);
Большой размер один ряд цифр дисплей Панель, разделение/lap время измерения;
Изготовлен из сплава, антикоррозийный и прочный;
24-часовой диапазон времени, накопительный-разделение Секундомер с 1/100 секунды разрешение (в течение первых 30 минут);
Будильник с 5 минут повтора и ежечасными функциями звонка;
Уведомление о путешествии, с двумя часовыми поясами, 12/24 в то время суток;
Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroСекундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometro Секундомер Таймер профессиональный спортивный секундомер ручной секундомер цифровой Счетчик Таймер cronometroОплата

1. Оплата кредитной картой Visa, Mastercard онлайн

2. Western Union

3. Банковский перевод

Доставка

Способ доставки:

1. Бесплатная доставка авиапочтой Почта Китая 2. Авиапочта Сингапура 3. EMS Экспресс 4. DHL

Весь транспорт может предоставить номер отслеживания.

A. Товары будут отправлены в течение 72 часов после получения оплаты. Мы отправляем международной авиапочтой из Китая Почта Китая. Это Бесплатная доставка.

B. Время доставки:

1) транспортировка в течение 7-45 дней,

2) отдаленные страны-около 2-8 недель (Северная Америка, Австралия, Великобритания всегда получают товары около 14 дней)

3). Если покупатель хочет использовать более быстрый способ доставки, например EMS,

DHL и т. д., пожалуйста, свяжитесь с нами по поводу увеличения доставки.