Подушка из натурального латекса Arpico Classic M Organic Natural Latex
  • Подушка из натурального латекса Arpico Classic M Organic Natural Latex
  • Подушка из натурального латекса Arpico Classic M Organic Natural Latex
  • Подушка из натурального латекса Arpico Classic M Organic Natural Latex

Подушка из натурального латекса Arpico Classic M Organic Natural Latex

4 650 руб.

Описание

Высокая классика, подойдет тем, кто любит спать на выше средних и высоких подушках, и для людей крупного телосложения.
Младшую невысокую модель можно найти по названию "Arpico Classic S".
Состав: 100% Organic Natural Latex | 100% натуральный органический латекс
Чехол: Pillow Cover 100% GOTS® Organic Certified Cotton | фирменный съемный чехол на молнии из 100% чистого органического хлопка
Производитель: Sri Lanka | Шри-Ланка
Размер: 40x60 см (для стандартной наволочки 70x50)
Гарантия производителя: 10 лет
Уход: согласно инструкции (прилагается к каждому изделию)
_______
За счет уникальных свойств органического латекса голова не потеет – миллионы воздушных пузырьков высвобождают излишнее тепло и влажность, создавая естественную циркуляцию воздуха. Плюс органический латекс является природным антисептиком поэтому полностью гипоаллергенен, антисептичен и устойчив к пыли, клещам и сапрофитам, что делает его идеальным решением для тех, кто страдает от аллергии. Структура материала позволяет не сминаться и не образовывать волн. Обладает выраженным ортопедическим эффектом – упругость и эластичность: не давит на нервные окончания в затылочной части головы, поддерживает шейный отдел позвоночника, позволяя мышцам шеи снять накопленное напряжение.
______________
ARPICO® (Richard Pieris Natural Foams Ltd) – крупнейший холдинг в Шри-Ланке (о. Цейлон). Одним из ведущих направлений компании является производство 100% органического натурального латекса для постельных принадлежностей.
Высочайшее качество продукции ARPICO® достигается за счет высокотехнологичной системы производственного цикла выстроенной в рамках одной компании – от селекции дерева гевеи под контролем FSC® и сбора млечного сока с собственных сертифицированных плантаций, до производства уже готовых подушек и матрасов с чехлами из чистого органического хлопка (100% GOTS® ORGANIC CERTIFIED COTTON).
Продукция выпускаемая холдингом ARPICO® продается сегодня более чем в 40 странах мира. Основные рынки ARPICO® – страны Европы и США, что предъявляет строгие требования к качеству и безопасности продукции, что ежегодно подтверждается авторитетными исследовательскими институтами.
• Сертификат OEKO-Tex Standart 100® подтверждает полное отсутствие вредных примесей (product class I). Данный класс самый высокий по безопасности – продукция ARPICO® может использоваться с самого рождения.
• Cертификат GOLS (Global Organic Latex Standart by CONTROL UNION®). Стандарт органического латекса. В России, в сегменте товаров для сна, ARPICO® единственная компания, которая имеет данный сертификат. Сертификат подтверждает, что в составе продукции не просто 100% Natural Latex, а 100% ORGANIC NATURAL LATEX.
• Сертификат ECO-Institut (Германия) подтверждает оригинальность, чистоту и состав натурального латекса, что в составе латексной пены ARPICO® содержится 95,4% сока дерева гевеи – максимально возможное содержание природного сырья для данной продукции.

Характеристики

Бренд
ARPICO
Предназначение
Тело
Форма
Прямоугольный
Вес, кг
1.5-2 кг